Referenti

Regionali

‚Äč

Insediato il ..... durante la fondazione di SIIET....

MAZZA Fabrizio

Emilia Romagna

 

emilia.romagna@siiet.it

MOSTARDINI Marco

Toscana

 

toscana@siiet.it

BORTOT Giulia

Veneto

 

veneto@siiet.it

FLORE Omar

Sardegna

 

sardegna@siiet.it

CELI Simone

Lombardia

 

lombardia@siiet.it

ALBOREO Carlo

Puglia

 

puglia@siiet.it

SIIET - Società Italiana degli Infermieri di Emergenza Territoriale

Sede Legale e Fiscale: Via Tosco Romagnola Est, 502, 56028 - San Miniato, Pisa

Codice Fiscale Partita IVA: 91019640506

Tutti i contenuti del Sito web appartengono a SIIET, la riproduzione, anche parziale,  è vietata.